Серебряный Единорог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Единорог » On-Line игры » Земли Героев


Земли Героев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.heroeslands.com/

Ну собственно наткнулся случайно на бета тест гамы ... 20-21 января там будет вайп и все понесется уже на релизе ...
Собственно гама забавная ... с началом разобрался (как быстрее и правильние встать на ноги и обзавестись баблом ... ) ... дальше буду ковырять после вайпа ... времени много не занимает ... ибо с лечением там напряг ... или 3-4 часа на 2 уровне чара с продвинутой лечебницей или 6-8 без оной ... или за бабло, которое жалко .. .))) чары могут умирать ... и тогда приходится отваливать бабки за воскрешение .. причем не всегда удачное .. .)))) На подходе куча квестов, охота ради добычи ресов, горнодобывающие работы и т.д. ...
Кароч как паралель Гладам советую ... Если кому чего, то помогу расскажу ... .

0

2

Подтверждаю!!! Игруля не плохая!!! У меня напраник в неё играет!!!

Сам не играю!!! Нету времени!!!

А вы ребятки посмотрите - неплохая вещица!!! :)))

0

3

Да и собственно времени жрет очень мало ... особенно когда бойцы достигают второго и выше левелов ...
Собственно если кто будет гамать можете смело задавать вопросы, поделюсь всем что сам знаю ... ну и собственно там тожа гилду можна забацать ... 0)) В игре меня искать под ником Alkor ...

З.Ы.: Для тех кто решился ... сразу же первое наставление ... при старте вы получаете 4000 монет и 1 бойца ... сразу стройте вторую казарму и нанимайте второго бойца ... далее копите недостающие 2000 на 3ю казарму и 3его бойца ... не старайтесь выигрывать бои, иначе потом застрянете в развитии, сливайте их ... пусть чуть меньше бабла, бабло дают за бой в любом случае, будет капать но дальше проще будет(бойцы 0 и 1 левелов после боя оживляются и лечаться на халяву и сразу, бойцы 2 левела после боя только оживляются на халяву сразу, лечатся по истечении времени(без госпиталя довольно трудоемкий процесс), бойцы 3 левела и выше не воскрешаются автоматически на халяву(а только за деньги при наличии построенной часовни или навыке некроманта у ЭГО уже за БАБЛО) и не лечатся на халяву(только по истечении времени))  ... после постройки 3 казармы и нанятия 3 бойца есть как минимум 3 варианта развития ...
1. - докопить на 4 казарму(2000 монет 1 казарма) и 4 бойца(1000 монет 1 боец), построить 3 уровня(по 1000 монет за уровень) госпиталя и копить на алтарь(8000 монет) ...
2. - после постройки 3 казармы и покупки 3 бойца, отстроить 3 уровня госпиталь и копить на алтарь ...
3. - после постройки 3 казармы и покупки 3 бойца копить на алтарь ...

0


Вы здесь » Серебряный Единорог » On-Line игры » Земли Героев


Создать форум. Создать магазин