Серебряный Единорог

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряный Единорог » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Димахер Гопломаху:
- Вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.

0

2

Звонит любовник любовнице:
- Давай встpетимся.
- Давай.
- А где?
- Давай у меня дома.
- А муж?
- А его сейчас нет, он в интеpнете.

0

3

- Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! - становится честным человеком, опорой общества...
- Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы вам чем не подходят?

0

4

Женщина лет сорока, сотрудница научного института, сбегала в обеденный перерыв в магазин и купила какой-то непонятный экзотический морепродукт: мясо не то кальмара, не то омара - неясно.
Пришла, развернула на столе, смотрит:
- Хм... На вид - как член...
Взяла кусок в руку, понюхала, лизнула...
- На вкус - тоже...

0

5

Есть у нас в группе деффка-гот, в лучших традициях этого жанра: немытые черные волосы, длинные чёрные одеяния, бледное лицо, кресты... И тут вдруг на днях приходит - все в шоке! короткая юбчонка, розовая кофточка, кудри на башке, и куча брелочков-сердечек на мажороной сумочке!...
все в а%%е... а та выдаёт:
- Чё уставились! СЕГОДНЯ Ж ХЕЛЛОУИН!!!

0

6

Разговор двух сотрудников:
1. Ты чё такой грустный?
2. Да, блин, вчера стекло в машине стукнул... теперь менять надо. Стекло столько-то стоит, резинки, плюс работа... до хера короче...
1. А как стукнул?
2. Ну ехали с девушкой в машине, тут коза какя-то дорогу перебегала, я по тормозам моя - лбом в стекло и разбила. Бабла на замену немеряно
1. А как девушка????
2. (задумчиво) Девушка? Ебал всю ночь...

0

7

Муж с женой занимаются контробандой животных. Муж говорит жене: - Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы. Жена: - А как же запах? Муж: - Ну, сдохнет так сдохнет.

0

8

про скунса в трусах-зачОт)))))

0

9

На самом-то деле буратино женился не на Мальвине, а на черепахе Тортилле. Потому что молодость - это конечно хорошо, но триста лет опыта и беззубый рот - большой плюююс

0

10

Один человек слишком много грешил и решил бог его наказать: тот уколол себе палец и у него началась гангрена. Сначала ему отрезали одну руку, потом
вторую, потом одну ногу, потом вторую... Но на этом несчастья его не закончились - по осени его забрали в армию.

0

11

Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя:
- Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!!!

{Димыч} Идет корова и сосет. Знаешь? 
{Марианна} Неа
{Димыч} Пососи узнаешь!
{Марианна} Придурок!
{Димыч} Это не я придурок! Это твоя 5-ти летняя сестра рассказала мне когда я ее из сада вместо тебя забирал!

В школе нас учили одевать противогаз следущим способом (дословно речь препода по ОБЖ):
- Засовываем 4 пальца в задний проход и натягиваем до тех пор, пока очко не будет напротив глаза...

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

Служил в советское время в Фергане. По третьему узбекскому каналу, идет советский фильм о войне, дублированный на узбекский язык. Я угорел: в бункер заходит Гитлер, генералы соскакивают с мест выбрасывают вперед правую руку и кричат:
- Салам аллейукум, ата!
Гитлер лениво махнув ручкой:
- Салам аллейкум джигиты!

0

12

Летит авиалайнер.
Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа!
Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...***, твою мать!!! ****ееец!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан :
- Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров:
- Вот сука, видели бы вы мои брюки сзади!

Гинеколог - это человек, который ищет проблемы там, где остальные ищут счастье

Пришел мужик на рыбалку. Забросил удочку, а клева нет.
Налил себе стакан водки и только хотел выпить, как дернулся поплавок. Достал мужик удочку из воды, а на крючке дохлый пескарик висит. Посмотрел он на него, макнул в стакан с водкой и выкинул в реку. Выпил, и вдруг пошел такой клев!
Наловил целое ведро. А в ведре рыба между собой разговаривает:
- И где тот пескарь, который сказал, что наливают и отпускают!

Просыпается поручик Ржевский утром после бурного бала. Старый слуга его умывает, одевает и выговаривает ему:
- Эх, барин, барин... Что же вы вчера на балу вытворяли?! Напились, облевали весь паркет, подрались с господами офицерами, насрали прямо в рояль, а в конце бала не подали графине руку у кареты...
Ржевский:
- Да... действительно, с графиней как-то неудобно вышло..

0

13

Боян!!!! боьшинство цитат с БОРа bash.org

0

14

Advocatus, Хех ... а ты думаешь на башь откуда все попадает то ?? ))) Да часть цЫтат с баша, но остальное собирается с др. рессурсов, от туда же собственно и на баш кое что попадает ...

0

15

Я угараю над ним.......))))))))))))))))))))))))

0

16

ХИРУРГ_АНТОНЫЧ написал(а):

Я угараю над ним.

Зачет!
Помоему я этого чела где-то видел)

0

17

http://www.gladiators.ru/guilds/46/
Разве не Юмор?!?!?!

0

18

SkaredG написал(а):

http://www.gladiators.ru/guilds/46/
Разве не Юмор?!?!?!

Грешно смеяться над больными людьми ... )))))))))))))

0

19

- Послушайте, а знаете, что профессор, который живет под вами, педераст?
- Надо же! Чего только не узнаешь про людей! Сколько лет ебу, а не знал,
  что профессор!

0

20

Сегодня Джордж Буш младший объявил войну Атлантическому океану!!!
Буш заявил, что Атлантический океан уж слишком близко подобрался к Америке!!!

0

21

Идет суд.
Cудья:
- Вы знаете этого человека?
Подсудимый:
- Нет.
Судья:
- А почему он у вас в друзьях на “однокласcниках”?

0


Вы здесь » Серебряный Единорог » Юмор » Анекдоты


Создать форум. Создать магазин